На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Новосибирске погибла пассажирка фуры, влетевшей в столб

В столице Сибири в минувший четверг, 18 октября, произошла серьезная автомобильная авария на улице Ипподромской, в результате которой погибла пассажирка грузового транспортного средства, которое на полной скорости влетело в фонарный столб.

Как сообщают региональные информационные источники со ссылкой на публикации очевидцев в социальных сетях, сейчас неизвестно, по какой причине водитель длинномера врезался в световую опору. Отмечается, что мужчина был госпитализирован с серьезными повреждениями.

По словам свидетелей ДТП, впереди грузовика на дороге начала образовываться «пробка», и, чтобы не врезаться в машины, идущие впереди, он вырулил на заграждение, где и протаранил фонарь. Кабина фуры была полностью смята, водитель вылетел через лобовое стекло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх