На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Великом Устюге построят дворец Деда Мороза

«Сейчас проектно-сметная документация (по дворцу Деда Мороза) разработана, ждем заключение госэкспертизы, сразу после получения ее положительного заключения заявляем проект в Минкультуры РФ, они ждут документы. Надеюсь, что в следующем году строительство начнется. Стоимость проекта - 300 млн рублей, в ходе конкурсных процедур надеемся, что она будет немного снижена», - рассказал ТАСС губернатор Вологодской области Олег Кувшинников.

Это будет огромный дворец с актовыми залами, с объектами показа, с интерактивными площадками. Власти планируют его построить к 2021 году.

Кроме того, отметил глава региона, в 2020 году планируется открыть после реконструкции аэропорт в Великом Устюге - он сможет принимать среднемагистральные самолеты из Москвы и Санкт-Петербурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх