На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Раскрыто убийство в гаражном кооперативе в Тюмени: задержан бездомный

Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту убийства 27-летнего местного жителя, труп которого нашли в одном из боксов гаражного кооператива. В груди молодого человека торчало холодное оружие, которое, по всей видимости, и стало причиной его смерти.

В ходе расследования был задержан 43-летний мужчина, не имеющий постоянного места жительства и ранее уже отбывавший тюремный срок. Оперативники уверены, что арестованный накануне инцидента распивал с погибшим алкоголь. Как это часто бывает на фоне совместного распития спиртного, между собутыльниками возникла ссора.

В порыве агрессии бездомный схватил нож и нанес знакомому смертельный удар. Сейчас он находится под стражей, однако информации о том, подтвердил ли он свою причастность к случившемуся, не поступало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх