На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

На 80-м году жизни скончался режиссер Александр Светлов

Российский и советский режиссер, член Союза кинематографистов РФ Александр Светлов умер в возрасте 79 лет. Об этом сообщает телеканал Russia Today.

На сайте Союза кинематографистов РФ озвучили дату, когда состоится прощание со Светловым. Известно, что соответствующая церемония пройдет 20 октября в 12:00 в конференц-зале Дома кино.

Также в сообщении указано, что Светлов был другом и членом союза. Стоит отметить, что режиссер снимал такие фильмы, как «Морские рассказы», «Пчелы и люди», «Формула света», «Стоянка — три часа», «Чегемский детектив» и другие.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что скончался знаменитый турецкий фотожурналист Ара Гюлер. В отделении интенсивной терапии в клинике в Турции умер легендарный фотожурналист Ара Гюлер. Известно, что на момент смерти журналисту было 90 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх