На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

РЖД вводит в график поезда в сообщении с Адлером

В настоящий момент со станции Адлер отправлено 5 поездов, в составах которых следует более 1700 пассажиров. При этом в Адлер прибыло 3 поезда, еще 3 находятся в пути. Об этом сообщили в пресс-службе ФПК.

Напомним, в 01:20 мск открыто движение поездов по временной схеме по одному пути между станциями Туапсе и Горячий Ключ Краснодарского региона СКЖД, где в связи с наводнением 24-25 октября было прервано движение поездов. Таким образом, железнодорожное сообщение с Сочи возобновлено.

Пассажиры, чья поездка от станций участка Адлер – Горячий Ключ была прервана или отменена 24-26 октября 2018 года, могут переоформить свои билеты на поезда отправлением 27 октября и в последующие дни бесплатно в кассах АО «ФПК».

Также пассажиры могут без комиссии оформить билеты на желаемые даты отправления по телефону Горячей линии РЖД-Бонус: 8(800)100-1000, и далее в любое время в кассах АО «ФПК» вернуть полную стоимость данных билетов в обмен на неиспользованные по аналогичному маршруту с датами отправления 24-26 октября.

«В настоящее время все силы билетных касс в Краснодарском регионе направлены на переоформление билетов задержанных и отмененных поездов, просим пассажиров, которые только планируют свою поездку, с пониманием отнестись к данной ситуации, и по возможности приобретать билеты на сайте ОАО «РЖД» или через мобильное приложение РЖД-пассажирам», - отмечают в компании.

Всю оперативную информацию о времени прибытия и возможных задержках поездов можно узнать по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх