На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Массовое ДТП на Московском шоссе в Рязани попало на видео

В Сети появилось видео с моментом массовой аварии в Рязани, которая произошла накануне вечером. Уникальные кадры с места событий были опубликованы в сообществе «Подслушано у водителей Рязани».

Как стало известно, дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано около 19:00 на Московском шоссе. Водитель иномарки при перестроении в крайний левый ряд не заметил двигавшиеся впереди автомобили и допустил столкновение с Nissan Qashcai.

                   

                                                  Источник видео: vk.com/voditelrzn62

По словам очевидцев инцидента, виновник аварии также повредил ещё один автомобиль. На участке проезжей части от пересечения с улицей Мервинской до перекрестка с улицей Западной после ДТП образовалась огромная пробка.

Точную причину и все обстоятельства дорожного инцидента предстоит выяснить сотрудникам правоохранительных органов. По факту аварии проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх