На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Башкирии ищут насильника 15-летней девочки из Стерлитамака

В Республике Башкирия возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 15-летней школьницы. Заявляется, что личность главного подозреваемого установлена, однако задержать его не удалось — о находится в бегах.

Инцидент был зафиксирован во время новогодних праздников на территории Стерлибашевского района: 2 января злоумышленник подкараулил 15-летнюю девочку в Стрерлитамаке и затащил ее в заброшенное здание, расположенное на улице Деповской. Мужчина силой заставил вступить с ним в половой контакт, после чего сбежал, до настоящего момента его местоположение не было установлено.

Полицейские распространили ориентировку на подозреваемого. был одет в матерчатую куртке темног цвета, черную шапку, коричневый джемпер, темные болоньевые брюки (комбинезон), ботинки черные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх