На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Киеве произошли столкновения между полицией и радикалами у памятника Ватутину

Вблизи памятника генералу Николаю Ватутину в Мариинском парке Киева произошли столкновения между радикалами и правоохранителями. Об этом сообщает телеканал Russia Today.

Стоит отметить, что десятки националистов подошли к памятнику с лестницей и инструментами. После этого сотни полицейских собрались возле памятника, чтобы оказать сопротивление радикалам.

Между ними произошла потасовка. Известно, что в ходе инструмента никто не пострадал. После стало известно, что вандалы закидали монумент яйцами.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что Порошенко заявил об отсутствии прав у РПЦ на Украину из-за «аннексии Киевской митрополии». Украинский лидер сделал очередное громкое заявление на просторах соцсети Twitter.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх