На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Памфилова рассказала о заторе в работе ТИК во Владивостоке из-за действий КПРФ

Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Элла Памфилова заявила, что при учете протоколов на выборах в Приморском крае произошел затор, вследствие действий представителей партии КПРФ.

Выступая на передаче журналиста Владимира Соловьева, глава ЦИК РФ рассказала, что послужило одной из причин вынесения рекомендации об отмене результатов выборов в Приморье. По ее словам, когда были введены 91,16% протоколов, дальнейшие протоколы перестали поступать.

источник видео: Ипполит Ex

Позднее выяснилось, что в Советском районе Владивостока, где располагается территориальная избирательная комиссия, препятствуют деятельности сотрудников ТИК. Памфилова подчеркнула, что на место прибыли около 15-20 человек из аппарата Госдумы, представители фракции КПРФ, которые всевозможными способами мешали работе комиссии.

Она также отметила, что соответствующий инцидент произошел после того, как кандидат от КПРФ Андрей Ищенко стал уступать своему оппоненту, врио главы Приморья, кандидату от «Единой России» Андрею Тарасенко.

В настоящий момент предстоит выяснить, почему люди, прикрывающиеся своими должностями, за рамками закона и на государственные деньги занимались «партийными делами».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх