На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Саратове владельца квартиры чуть не задушили у него дома

В минувший вторник, 30 октября, в Волжском районе города Саратов конфликт знакомых едва не закончился смертью одного из них. Об этом сообщают региональные новостные издания со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Саратовской области.

 В 2:30 ночи в медицинское учреждение был доставлен 27-летний житель дома по Воскресенской улице в бессознательном состоянии. Врачи диагностировали у него колото-резаную рану в области груди, ушибы мягких тканей грудной клетки, а также состояние после удушения.

Выяснилось, что повреждения гражданин получил за два часа до попадания в больницу у себя дома. Его обидчиком стал 24-летний приятель, который был задержан на месте происшествия. Известно, что ранее он был судим за угон машины. По факту произошедшего проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх