На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Полиция ищет 17-летнего парня с татуировкой в виде черепа в Советском округе Омска

Сотрудники правоохранительных органов города Омска начали поиски 17-летнего жителя Советского округа, который без вести пропал в субботу утром, 22 сентября. О пропаже молодого человека в тот же день в полицию обратилась его мать.

Известно, что в день исчезновения парень был одет в синие джинсы, ветровку красного цвета, белую футболку, а также спортивную олимпийку синего цвета. Что касается отличительных примет молодого человека, то сам он худощавого телосложения, кареглазый, рост порядка 180 сантиметров. Сообщается, что на правой руке у него набита татуировка в виде черепа.

В полиции сообщили, что на поиски пропавшего парня направился весь личный состав, а ориентировка с его приметами направлена всем наружным службам.

Сейчас полицейские опрашивают друзей пропавшей на предмет того, связывался он с ними или нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх