На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Дмитрий Медведев: «Россия – страна огромных расстояний и разветвленных дорог»

«Без автомобильного и городского транспорта, который соединяет её дальние и ближние уголки, невозможна ни работа экономики, ни повседневная жизнь», - отмечается в телеграмме российского премьер-министра.

«Нелёгкий труд водителей, механиков, инженеров, техников требует высочайшей ответственности, предельной концентрации, терпения и самоотдачи. Находясь в непростых условиях, круглосуточно, в любую погоду, вы несёте ответственность за спокойствие пассажиров, за сохранность грузов. От вашего мастерства, умения правильно и мгновенно реагировать в экстремальных ситуациях зависит уровень безопасности на дорогах. А значит – жизнь и здоровье людей», - пишет Дмитрий Медведев.

По его словам, «как бы ни был сложен и долог путь, вас всегда ждут – на заводах и фабриках, в больницах и аптеках, в школах и детских садах. Ведь они успешно работают в том числе благодаря вам. И пусть этот путь всегда будет добрым и лёгким».

Дмитрий Медведев пожелал водителям крепкого здоровья, благополучия и удачи.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх