На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Канал HBO показал первый тизер финального сезона «Игры престолов»

Североамериканская телекомпания HBO опубликовала новое видео с кадрами новых сезонов своих телесериалов.  В проморолике можно увидеть не только кадры из восьмого сезона «Игры престолов», но и кадры телесериала «Настоящий детектив» и «Большой маленькой лжи».

Стоит отметить, что это первое официальное видео показанное телеканалом HBO, в сети уже начались бурные обсуждения среди фанатов. Судя по ролику, заключительный сезон станет самым кровавым и интригующим за всю историю проекта. 

Источник: Youtube.com/Series Trailer MP

Напомним, ранее «НьюИнформ» сообщал о том, что восьмой заключительный сезон «Игры престолов» выйдет не раньше мая 2019 года. Руководитель по визуальным эффектам HBO Джо Бауэр рассказал, когда на телеэкраны выйдет финальный сезон популярного сериала «Игра престолов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх