На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Твери пьяный пешеход попал под колеса автомобиля

В субботу, 29 сентября, во второй половине дня в Твери произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал мужчина-пешеход. Об этом сообщают местные издания со ссылкой на пресс-службу УГИБДД России по региону.

Авария была зафиксирована на улице Шишкова около 17:00. Водитель автомобиля не успел вовремя затормозить и допустил наезд на 27-летнего мужчину, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому переходу.

По информации правоохранителей, пострадавший получил травмы различной степени тяжести: ему оказали помощь медики. При этом уточняется, что в момент аварии пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.

Точную причину и все обстоятельства случившегося предстоит установить сотрудникам Госавтоинспекции. По факту ДТП организована проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх