Нью Информ

1 388 подписчиков

«Локомотив» сумел прервать победную серию ЦСКА в матче КХЛ

В Ярославе состоялся очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между местным «Локомотивом» и московским ЦСКА. Игра завершилась минимальной победой «железнодорожников» со счетом 1-0.

Единственную шайбу в середине второго периода забросил Степан Санников. Примечательно, что в этот момент «Локомотив» находился в меньшинстве после удаления Владислава Картаева.

Ярославцы смогли прервать победную серию москвичей, которая насчитывала шесть матчей.

В настоящий момент ЦСКА с 78 очками после 46 игр возглавляет турнирную таблицу Западной конференции КХЛ. «Локомотив» идет на четвертом месте, имея в своем активе 63 балла после 47 матчей.

Следующий матч «железнодорожники» проведут дома 10 января против петербургского СКА, а ЦСКА 11 января примет челябинский «Трактор».