На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Хабаровске во время рейса перевернулся автобус с пассажирами

Страшная авария произошла на одной из автомобильных дорог Хабаровска. По информации Государственной автомобильной инспекции, на проезжей части перевернулся пассажирский автобус.

По предварительным данным, инцидент произошел вечером в субботу, 20  октября, на Волочаевской улице. Пассажирский автобус, следовавший по маршруту с пассажирами, столкнулся с легковым автомобилем, который оказался на полосе встреченного движения.

От удара многотонная машина завалилась на бок и съехала в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали семь человек, которым оказывается помощь врачей, прибывших на месте аварии.

Правоохранительные органы проводят доследственную проверку по факту ДТП. Инспекторы ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх