На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Новосибирске мужчина сбил женщину с ребенком на «зебре» и убежал, бросив машину

Дорожный инцидент произошел утром во вторник, 16 октября, на Станционной улице в Ленинском районе Новосибирска около 11.15 по местному времени, сообщают региональные информационные источники со ссылкой на отдел пропаганды УГИБДД по Новосибирску.

Известно, что мужчина за рулем автомобиля Nissan Sunny двигался со стороны 2-й Станционной улицы в направлении площади Энергетиков. На регулируемом пешеходном переходе он совершил наезд на 10-летнюю девочку и 61-летнюю женщину, после чего проехал несколько метров, бросил транспортное средство и убежал.

Сообщается, что ребенок и женщина доставлены в медицинское учреждение. У девочки – подозрение на ушиб спины, а пенсионерка получила ушиб головного мозга и перелом копчика.

В настоящее время на месте аварии работают правоохранители, которым предстоит выяснить все детали и обстоятельства ДТП. Розыск виновника происшествия продолжается, равно как и розыск очевидцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх