На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Волге обнаружили труп жителя Самары

В Самаре в водах реки Волга найден труп мужчины. Согласно предварительным данным, он принадлежал одному из местных жителей.

Уточняется, что родственники погибшего пытались самостоятельно обнаружить его тело, однако, потерпев неудачу, они обратились за помощью к специалистам из экстренных служб. Установлено, что в последний раз мужчину видели на полуострове Серный в районе базы отдыха «Ивушка».

Инцидент был зафиксирован 11 сентября. Днем, примерно в 14:20, спасатели извлекли тело погибшего из воды. Оно находилось на глубине 8 метров в 60 метрах от берега.

Ранее информационное агентство «Ньюинформ» сообщило, что в Серпухове на лестничной площадке обнаружен труп женщины. Правоохранители пытаются установить личность погибшей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх