На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Появились подробности массового избиения 5-классницы из Мурманска

Сотрудники Следственного комитета по Мурманской области возбудили уголовное дело по факту инцидента с ученицей пятого класса: несовершеннолетнюю избила толпа подростков, девочке понадобилась помощь врачей и госпитализация.

Толпа школьников напала на свою жертву вечером 4 октября близ дома номер 111 на Кольском проспекте, пострадавшая получила множество ударов. По предварительной версии, таким образом они хотели ее проучить за общение с мальчиком. Ей также угрожали насилием в случае, если она не отдаст злоумышленникам деньги.

Медики зафиксировали у нее переломы нескольких ребер, а также множество ушибом и гематом.

Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства происшествия. Необходимо подчеркнуть, что малолетние преступники сняли все произошедшее на видео и опубликовали его в Сети, что и стало основным доказательством их вины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх