На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ: на борту вертолета, который потерпел крушение, находился владелец ФК «Лестер сити»

Телевизионный канал «beIN Sports» сообщил, что владелец ФК «Лестер сити» Вишае Шривадданапрабхи находился на борту вертолета, который потерпел крушение в Великобритании, сообщает «ТАСС». О судьбе президента клуба пока ничего не известно. На месте происшествия работают сотрудники спасательных служб.

Ранее сообщалось, что после футбольного матча 10-го тура чемпионата Англии по футболу, который состоялся между командами «Лестер сити» и «Вест Хэм», произошло крушение вертолета. Спустя несколько секунда после взлета пилоты вертолета, который принадлежал владельцу ФК «Лестер сити», не справились с управлением. Воздушное судно рухнуло на землю и загорелось.

Информации о пострадавших и погибших при чрезвычайном происшествии пока нет. Официальное заявление клуба будет опубликовано в воскресенье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх