На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Не выдержали: в Сети появилось видео проверки iPhone Xs и Xs Max на прочность

Новые смартфоны американской корпорации Apple iPhone Xs и Xs Max не являются достаточно прочными, о чем свидетельствует видеоролик с испытаниями, которые ставились над аппаратами. Тесты проводила компания SquareTrade.

В приведенном ролике можно увидеть, как смартфоны роняют с высоты 182 сантиметра на переднюю и заднюю крышки. При этом iPhone Xs и Xs Max получают фатальные повреждения – обе панели покрываются «паутиной» на обратной стеклянной панели и на экране.

На основе данного эксперимента эксперты сделали вывод, что аппараты крайне уязвимы к ударам и падениям. Причем последние несут для новых iPhone наибольшие повреждения.

источник видео: SquareTrade, Inc.

Следует отметить, что такие сведения об «изъянах» новой линейки от Apple не являются первыми. Ранее пользователи Reddit рассказали, что некоторым покупателям iPhone Xs пришлось столкнуться с бракованными экранами. На минимальной яркости черный цвет выглядит как серый с оранжевым оттенком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх