На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

На ремонт крупнейшего ДК в Минводах потратят более 230 млн рублей

ДК Железноводска был построен в начале 1980-х годов. И с того времени его ни разу не ремонтировали. В 2018 году по региональной программе ремонта учреждений культуры, из бюджета Ставрополья на это выделено 223,5 млн рублей, еще около 14 млн поступило из городской казны.

Уже отремонтирована кровля, заменены коммуникации, завершается обновление фасада. Первыми мероприятиями в обновленном ДК станут новогодние детские елки. Капитальный ремонт в ДК стал крупнейшим строительным проектом в краевой отрасли культуры на этот год, - сообщает ТАСС пресс-служба губернатора Ставропольского края.

Ожидается, что ДК станет главной площадкой международного кинофестиваля «Герой и время», который пройдет в Железноводске в июне 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх