На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Школьница и младенец пострадали при пожаре в омской многоэтажке

Мощный пожар произошел в одной из квартир омской многоэтажки. В результате возгорания пострадали четыре человека, в том числе 15-летняя школьница и младенец, сообщает пресс-служба прокуратуры Омской области.

Площадь пожара составила 30 квадратных метров. По данным ведомства, 54-летний хозяин квартиры получил сильные ожоги и был госпитализирован. Также в больницу попал мальчик 2021 года рождения с признаками отравления продуктами горения. Кроме того, помощь врачей понадобилась 65-летней женщине. Известно, что девочка-подросток выпрыгнула из окна квартиры, спасаясь от огня. О ее состоянии ничего неизвестно.

Сотрудники экстренных служб предполагают, что причиной пожара мог стать поджог жилья хозяином квартиры. В МЧС отметили, что огонь стал распространяться по помещению с дивана. Устанавливаются все детали и обстоятельства инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх