На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Игорь Албин присоединился к субботнику в Таврическом саду

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин принял участие в городском Дне благоустройства. Как сообщают региональные информационные источники, убирать опавшую осеннюю листву чиновник пришел в Таврический сад.

Стоит отметить, что в субботу, 20 октября, в Петербурге проходит большой субботник, в рамках которого простые петербуржцы, а также активисты и чиновники ежегодно принимают участие во всевозможных экологических акциях.

По словам петербургского чиновника, «петербуржцы любят свой город» и постоянно участвую в акциях по благоустройству совместно с работниками жилищно-коммунальных служб, садовниками и дорожниками.

Стоит отметить, что ранее к субботнику присоединился и врио губернатора города на Неве Александр Беглов. Вместе с юными жителями Петербурга он дал старт субботнику в Песочинском лесничестве Курортного лесопарка. Градоначальник посадил там сосны.

Также планируется, что в этом году во время субботника будут высажены тысяча деревьев, а также 30 тысяч тюльпанов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх