На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Смертельное ДТП в Оренбурге: легковушка на полном ходу улетела в кювет

На проезжей части в Оренбургской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля, в результате которого один человек получил несовместимые с жизнью травмы, еще трое пострадали.

Авария произошла на 37-м километре автомобильной дороги «Сара – Самарское» в Кувандыкском округе во вторник, 21 августа, в восьми километрах от населенного пункта Шубино, когда 40-летний водитель автомобиля Kia Rio по неизвестным в настоящий момент причинам потерял управление над транспортным средством, после чего легковушка улетела в кювет.

Вследствие удара от полученных травм скончались водитель иномарки. Его в экстренном порядке доставили в медицинское учреждение с еще тремя пострадавшими – пассажирами легковушки – однако врачи оказались бессильны.

Также известно, что еще один из пострадавших в настоящий момент пребывает в состоянии комы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх