На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Белгороде местный житель зарезал женщину из-за оскорбления

Правоохранительные органы Белгородской области возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, который совершил тяжкое преступление. По информации Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по региону, с особой жестокостью убил 38-летнюю знакомую.

По данным из материалов дела, 7 октября 2018 года 24-летний мужчина пришел в гости к своей знакомой. Во время застолья со спиртными напитками между знакомыми произошел конфликт. Женщина произнесла слова, которые местному жителю показались оскорбительными.

Злоумышленник схватился за нож и нанес несколько ударов по телу знакомой. После этого он избил потерпевшую каким-то металлическим предметом. От различных травм женщина скончалась на месте происшествия. Преступник был задержан и заключен под стражу.

После изучения всех обстоятельств произошедшего, дело будет передано в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх