На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Пьяный водитель устроил в Иркутске ДТП с тремя погибшими и сбежал

На проезжей части в Иркутской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковушек, в результате которого три человека получили несовместимые с жизнью травмы.

Сообщается, что авария произошла в ночь на понедельник, 24 сентября, в областном центре на Иркутском мосту, когда водитель Toyota Caldina по неизвестным в настоящий момент причинам допустил столкновение с Toyota Alex.

По словам очевидцев, во время движения в сторону Угольной улицы, на подъеме первое авто подкинуло, после чего машина оказалась на встречной полосе. Также известно, что от полученных травм на месте происшествия до прибытия бригады скорой помощи скончались три человек.

Предполагается, что виновник аварии был пьян. Он скрылся с места происшествия сразу после аварии, но позже был задержан правоохранителями. 

По факту данного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, а также причины произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх