На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Китайская копия Hyundai Santa Fe скоро появится в продаже

Китайская автомобильная компания Haima готовится к запуску серийной версии нового кроссовера SG00, который является копией модели Hyundai Santa Fe. Новинка скоро появится в продаже к Китае.

Кроссовер Haima SG00 станет флагманом по имени S6https://t.co/rejpHtr1eS pic.twitter.com/AmWkcxA0kt

— ДРАЙВ (@DriveRussia)

Стоит отметить, что концепт нового кроссовера был продемонстрирован еще весной прошлого года. Сейчас компания проводит последние тесты перед стартом продаж кроссовера. Автомобиль получил двухуровневую оптику, а также дизайнерскую решетку радиатора. Кроме того, новинка будет оснащена новыми задними фарами, а также другими дизайнерскими решениями.

Автомобиль получил независимую заднюю подвеску, а также двигатели на 1,2, 1,5 и 1,6 литра с мощностью в 148, 163 и 194 лошадиных сил соответственно. В салоне будет установлена новая система мультимедиа, а также обновленный руль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх