На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Машина «всмятку»: под Ярославлем BMW влетел в экскаватор Hyundai

Под Ярославлем накануне днем произошло страшное дорожно-транспортное происшествие с участием легковушки и экскаватора. Шокирующие кадры с места аварии были опубликованы на просторах социальных сетей.

Трагедия случилась в 13:40 на «пьяной» дороге. Водитель автомобиля BMW, по неустановленным пока что причинам, протаранил экскаватор марки Hyundai, после чего легковушка вылетела в кювет.

                                                                 Источник фото: vk.com/incident_yaroslavl

На снимках видно, что BMW от удара превратилась в груду железа. При этом виновник аварии получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в медицинское учреждение. Водитель спецтехники не пострадал.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов устанавливают точную причину и все обстоятельства инцидента. По факту ДТП организована проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх