На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Робби Уильямс рассказал о встрече с НЛО

Известный британский певец Робби Уильямс признался, что верит в существование инопланетян. В ходе съемок документального фильма «Паранормальный Диснейленд» экс-участник группы Take That рассказал, что тема пришельцев весьма близка ему, поскольку лично видел нечто похожее на неизвестный летающий объект, пишет издание Planet Today.

Музыкант рассказал, что за свою жизнь он видел множество странных вещей, а также пережил такие события, которые до сих пор не может объяснить.

«Например, я видел что-то вроде НЛО непосредственно перед собой. Если бы в тот момент у меня в руках был теннисный мяч, я бы мог бросить его прямо в эту штуку», - рассказал Уильямс.

Как можно заметить, для актера и певца эта встреча имела серьезные последствия, раз оставила такой след в его душе. С тех пор поп-исполнитель посвятил себя изучению информации об инопланетянах и обо всем, что с ними связано. Музыкант не сомневается, что Земля - не единственная планета во Вселенной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх