На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Фиаско боевиков в Идлибе: САА отбила внезапную атаку террористов «Тахрир аш-Шам»

Сирийская арабская армия (САА) отбила атаку боевиков террористической организации «Тахрир аш-Шам» в провинции Идлиб.  Об этом сообщает ФАН со ссылкой на свой военный источник в Сирии Ахмада Марзука.

По данным источника агентства, в результате боевого столкновения правительственные силы ликвидировали несколько радикальных исламистов.

Информационному агентству Al-Masdar News стало известно, что террористы группировки «Тахрир аш-Шам» атаковали позиции САА в южных регионах провинции Идлиб. Военнослужащие САР успешно отразили атаку джихадистов, сумев нейтрализовать одного из них - уроженца Индонезии.

При этом, стоит отметить, что источники из лагеря террористов заявляют об одном убитом и одном раненном солдате САА. Однако данная информация официально так и не была подтверждена.

Напомним, ранее стало известно, что Демократические силы Сирии (SDF), подконтрольные международной коалиции, полностью захватили населенный пункт Аш-Шаафа в рамках антитеррористической операции «Буря Джазиры» по уничтожению радикальных исламистов на восточном берегу Евфрата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх