На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Ушел из дома и не вернулся: в Тверской области ищут мужчину без пальца на руке

В Тверской области волонтеры разыскивают жителя поселка Максатиха, который два дня тому назад бесследно пропал. Информация о его исчезновении появилась в сообществе поисково-спасательного отряда «Сова».

Уточняется, что 1 декабря в период с 21:00 до 23:00 мужчина 1971 года рождения ушел в неизвестном направлении из дома и до настоящего времени не вернулся.

В день пропажи он был одет в бушлат камуфляжной расцветки, спортивные брюки с белыми лампасами, черные зимние ботинки, а также красную вязаную шапку. Помимо этого поисковики добавили, что у мужчины невнятна речь и на правой руке отсутствует большой палец.

Всех тех, кто обладает какими-либо сведениями о местонахождении жителя Тверской области, просят обратиться в ближайший отдел полиции или сообщить об этом по телефонам 02 и 112.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх