На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Перми молодой парень изнасиловал семилетнего мальчика

В Пермском крае задержали 18-летнего местного жителя, который совершил насильственные действия сексуального характера в отношении семилетнего мальчика. Об этом свидетельствует сообщение местных правоохранителей.

Сообщается, что инцидент произошел еще в июне 2018 года, когда в стенах частного дома злоумышленник, зная, что ребенок не сможет оказать сопротивление, остался с ним наедине, после чего изнасиловал мальчика.

В настоящий момент преступник задержан, в его отношении было заведено соответствующее уголовное дело. В ближайшее время материалы дела будут переданы в суд для дальнейшего решения по существу, после чего будет принято процессуальное решение, а также избрана мера пресечения насильнику. 

Ранее в Москве насильников оказался водитель такси, который совершил насильственные действия в отношении своей пассажирки в тот момент, когда она спала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх