На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Три человека пострадали при ДТП в Екатеринбурге

Серьезная авария произошла на одно из автомобильных дорог Екатеринбурга. По информации сотрудников правоохранительных органов, на проезжей части столкнулись два легковых автомобиля.

По предварительным данным, инцидент произошел вечером в воскресенье, 30 сентября, на улице Щербакова. Возле одного из жилых многоэтажных домов столкнулись автомобили «ВАЗ – 2114» и «Peugeot 407». Водитель отечественного автомобиля, выезжая со двора, не убедился в безопасности своих действий. На проезжей части в «ВАЗ» врезался французский автомобиль. Ль сильного удара «ВАЗ» отбросило в сторону.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и два пассажира автомобиля «ВАЗ». Пострадавшие были госпитализированы в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести. Сотрудники дорожной полиции изучают обстоятельства ДТП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх