На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Возвращалась домой на попутках: в Башкирии бесследно пропала 28-летняя девушка

На протяжении нескольких дней в Башкирии ведутся поиски 28-летней девушки, проживающей в Учалах-2. Жительница республики без вести пропала по дороге домой. Фотография пропавшей была опубликована в Сети.

Наталья Гарипова перестала выходить на связь с вечера субботы, 14 июля. В тот день женщина находилась в деревне Уральск, после чего она намеревалась добраться до дома на попутках. Известно, что она добралась до Белорецка, после этого ее след теряется.

По словам супруга женщины, полицейским удалось определить личность водителя, который ее подвез до Белорецка. Мужчина заявил, что оставил девушку в этом населенном пункте и уехал.

С собой у Натальи был мобильный телефон, однако с субботнего вечера он выключен. В день исчезновения она была одета в красные шорты, белую футболку с надписями, розовые босоножки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх