На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Иномарка вспыхнула после столкновения с автобусом в Самаре, есть пострадавшие

На проезжей части в Самаре произошло дорожно-транспортное происшествие с участием кроссовера и автобуса, в результате которого два человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Сообщается, что авария произошла на участке Обувной улицы днем в среду, 12 декабря, около 14:15 по местному времени на территории Куйбышевского района Самары, когда женщина-водитель Nissan Qashqai 1971 года рождения по неизвестным в настоящий момент причинам выехал на встречную полосу, где врезалась в рейсовый автобус ПАЗ, после чего транспорт свалился в кювет.

Вследствие удара травмы различной степени тяжести получили две пассажирки рейсового автобуса. У одной из них диагностировали перелом носа и выбиты зубы. В настоящий момент пострадавших оказывается необходимая медицинская помощь.

Также известно, что после удара у иномарки произошло возгорание в моторном отсеке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх