На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Электромобиль Honda Urban EV получит серийную версию

Специалисты японской автомобильной компании Honda работают над серийной версией концепта электромобиля Urban EV. Так, новый компактный автомобиль, который может быть представлен уже в следующем году, получит электрический двигатель.

Стоит отметить, что дизайнеры компании сделают все возможное, чтобы серийная версия нового электрического хэтчбека сохранила внешность концепт-кара. Однако автомобиль все-таки претерпит некоторые изменения в угоду экономичности. Так, новинка будет оснащаться другими дверьми, а также зеркалами заднего вида вместо камер.

Несмотря на все изменения, внешность автомобиля останется такой же, как и у концептуальной версии. О технических характеристиках новинки пока не сообщается, однако известно, что автомобиль будет приводится в движение с помощью электрического двигателя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх