На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Конфликт между «Фратрией» и «Спартаком» набирает обороты

Объединение фанатов столичного «Спартака» «Фратрия» отреагировало на интервью защитника «красно-белых» Андрея Ещенко пресс-службе клуба.

Напомним, что в этом интервью Ещенко заявил, что некоторым болельщикам «Спартака» важнее судьба бывшего главного тренера команды Массимо Карреры, чем судьба клуба.

На официальной странице «Фратрии» в социальной сети Twitter сообщается, что это интервью – очередная провокация со стороны клуба в день дерби с «Локомотивом».

«Вместо того, чтобы искать компромиссы, они (руководство «Спартака») решили усугубить ситуацию. Приняли к сведению», — говорится в заявлении «Фратрии».

Ранее «Фратрия» выступила против отставки Массимо Карреры с поста наставника «Спартака», а также требовала отстранить капитана команды Дениса Глушакова от основного состава.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх