На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве водитель такси устроил крупное ДТП, скрываясь от полиции

Крупная авария произошла на одной из улиц Москвы, сообщает «Life». В среду, 31 октября, сотрудники дорожно-постовой службы пытались остановить водителя такси. Мужчина, находящийся за рулем, проигнорировал законное требование инспекторов, и попытался скрыться в неизвестном направлении.

Сразу несколько экипажей ДПС начали преследование нарушителя, который на большой скорости пытался уйти от погони. Через несколько минут таксист не справился с управлением и допустил столкновение с тремя автомобилями и опорой линий электропередач.

В результате крупного дорожно-транспортного происшествия пострадали две женщины, которые в момент аварии находились на пешеходном переходе. Пострадавшие были госпитализированы в медицинское учреждение.

Виновник аварии был задержан правоохранительными органами. Сотрудники дорожной полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх