На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В страшном ДТП с перевертышем погиб 21-летний парень под Новосибирском

В минувшую пятницу, 12 октября, под Новосибирском произошло чудовищное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб молодой человек.

Местные СМИ пишут, что авария была зафиксирована на автомобильной дороге, ведущей из Новосибирска Мошково. Там 25-летний водитель иномарки Toyota Cavalier не справился с управлением транспортного средства, съехал с дороги и вылетел в кювет, в результате чего машина опрокинулась.

В результате инцидента травмы, несовместимые с жизнью, получил 21-летний парень. Водитель же с многочисленными ушибами был доставлен в одно из медицинских учреждений города.

Очевидцы ДТП сообщают, что молодые люди находились в автомобили в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют детали и обстоятельства случившегося.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх