На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

В США скончался сооснователь Microsoft Пол Аллен

Один из основателей американской компании Microsoft Пол Аллен умер в возрасте 65 лет, сообщает «РИА Новости». По предварительным данным, Аллен скончался от осложнений, которые образовались из-за неходжкинской лимфомы.

«С большой грустью сообщаем о смерти нашего основателя Пола Аллена», - говорится в сообщении на сайте инвестиционной компании «Vulcan», которая была основана Алленом.

На протяжении долгих лет предприниматель боролся с раковым заболеванием. Еще в 2009 году у Аллена была диагностирована неходжкинская лимфома.

Стоит отметить, что Аллен в 1975 году вместе с Биллом Гейтсом основал компанию Microsoft. После того, как он узнал о своем страшном заболевании, он ушел из компании, однако сохранил над ней контроль. Кроме того, предприниматель занимался активной общественной деятельностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх