На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Добронравов рассказал о съемках седьмого сезона сериала «Сваты»

Известный российский актер театра и кино Федор Добронравов раскрыл подробности о съемках седьмого сезона сериала «Сваты».

Уроженец Таганрога отметил, что новый сезон снимается не на Украине, как все предыдущие сезоны, а в Белоруссии. При этом он подчеркнул, что причиной переноса места съемок является политическая обстановка, которая сложилась в стране.

По словам знаменитости, новый сценарий ему понравился, так как он получился веселым и семейным. Помимо этого актер добавил, что на сегодняшний день уже отснята половина сезона.

«Наши до недавнего времени малыши невероятно выросли. Ребята-билзняшки стали совсем взрослыми. Представляете, у Кости 47-й размер ноги. А Женечка стала мамой», - цитирует Добронравова газета «Вечерняя Москва».

Дата премьеры нового сезона «Сватов» пока что не называется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх