На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликованы фото с места ДТП в Барнауле, где столкнулись три автомобиля

Днем в субботу, 27 октября, в Барнауле произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Уникальные кадры с места событий были опубликованы на просторах социальных сетей.

Как стало известно, авария случилась на пересечении улиц Северо-Западная и Юрина. Проезжую часть не поделили автомобили Toyota Sprinter и два внедорожника.

                                                            Источник фото: vk.com/barneos22

О пострадавших на данный момент никакой информации нет. При этом уточняется, что на месте инцидента в настоящее время работают сотрудники правоохранительных органов, врачи «скорой помощи», спасатели и пожарные.

По словам очевидцев происшествия, на данном участке проезжей части образовалась пробка: дорога перекрыта. Точная причина и все обстоятельства инцидента устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх