На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Юлия Ковальчук раскрыла секрет крепкого брака с Алексеем Чумаковым

Певица Юлия Ковальчук рассказала, как ей удается решать конфликты с супругом Алекссем Чумаковым. Об этом передает издание «СтарХит».

Ковальчук и Чумаков находятся в браке примерно 15 лет. Певица отметила, что мелкие ссоры и конфликты не обходят их семью стороной. Однако артистка призналась, что даже в момент сильного накала страстей всегда нужно признавать свою неправоту.

«Я не знаю, как сложится наша жизнь, но факт остается фактом, поэтому даже в спорах, когда я понимаю, что накал страстей фантастический, всегда на чашу весов ставлю свое внутреннее состояние. Мне в данной ситуации гораздо проще отойти назад или попросить прощения, даже если не считаю, что не права», - заявила она.

Ковальчук также подчеркнула, что в браке нет ничего зазорного в способности прогибаться под партнера и адаптироваться под условия. Помимо этого, она обратила внимание на важность супружеского долга. Певица добавила, что Чумаков является тем человеком, с которым она хочет встретить старость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх