На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Motorola намерена возродить RAZR в виде складного смартфона

Американская компания Motorola собирается возродить свою легендарную модель RAZR в виде складного смартфона. Как сообщают различные информационные издания со ссылкой на источники, официальная презентация новинки может состояться уже в следующем месяце.

Отмечается, что всего на рынок будет выпущено около 200 тысяч устройств. При этом старт продаж, вероятнее всего состоится в феврале текущего года, а цены на девайс будут начинаться от 1,5 тысяч долларов.

Согласно данным других источников, в настоящее время гаджет находится на стадии разработки, поэтому о его премьере говорить пока рано.

Официальные характеристики модели на данный момент держатся в секрете. Производитель появившиеся слухи о возрождении легендарного смартфона Motorola RAZR также никак не комментирует.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх