На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Бравицкая подозревает Пугачеву в сделке с российскими властями

Российская актриса Лариса Бравицкая уверена в заключенной сделке между певицей Аллой Пугачевой с Правительством РФ.

Актриса предполагает возможный договор между Примадонной и российской властью. Условие соглашения – запрет на критику в сторону государственной политики. Договоренность дает право без проблем продавать имущество исполнительнице, а на ее мужа Максима Галкина (признан иноагентом в РФ) не заведут уголовных и административных дел.

«Несостоявшийся иноагент Алла Борисовна заключила договор с администрацией. Ей разрешили продать свое имущество, имущество мужа, спокойно, без спешки оформить и решить все эмиграционные вопросы. В свою очередь, она обязуется перестать заниматься разжиганием, накаливанием страстей, агрессивными высказываниями и сосредоточится исключительно на своих личных делах», — написала звезда в своем Telegram-канале.

Бравицкой жаль, что карьера Пугачевой заканчивается бесславно и с постоянными скандалами. По ее мнению, исполнительница была слишком самоуверенной, потому что не обратила внимания на совершенные ошибки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх