На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Последствия массовой аварии с участием семи машин в Липецке попали на видео

В Липецке водитель отечественной легковушки устроил массовое дорожно-транспортное происшествие с участием семи автомобилей. Уникальные кадры с места событий были опубликованы на одном из каналов видеохостинга YouTube.

Трагедия была зафиксирована 11 октября на улице Студеновской. Водитель автомобиля «ВАЗ-2107» при выполнении маневра обгона не справился с управлением, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с машинами Toyota, Hyndai и двумя Renault.

                       

                                           Источник видео: youtube.com/channel/UCRP7_56DYi250hZxPONCphw

Отмечается, что механические повреждения также получили ещё один «ВАЗ» и автомобиль марки Ford. В ДТП пострадал 8-летний ребенок, который находился на пассажирском сиденье отечественной легковушки.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах случившегося. По факту инцидент организована проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх