На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

София Ротару отреагировала на сообщения о своей госпитализации

Эстрадная певица София Ротару прокомментировала распространяемые СМИ сведения об ее госпитализации в реанимационное отделение в Уфе. Об этом свидетельствует сообщение на ее официальной странице в социальной сети Instagram.

По словам артистки, у нее действительно возникли проблемы со здоровьем после проведения частного концерта на территории Уфы. В то же время она выразила благодарность поклонникам за поддержку и заботу и подчеркнула, что в настоящее время чувствует себя нормально.

Напомним, ранее информационный портал «НьюИнформ» сообщал, что София Ротару госпитализирована после выступления на корпоративном мероприятии. Однако ее концертный директор заявил, что у артистки лишь поднялось давление. 

София Ротару является советской и украинской эстрадной певицей и актрисой. В 1988 году она была удостоена звания Народного артистки СССР, а в 2002-м получила звание Героя Украины. Ее репертуар насчитывает более 500 песен на различных языках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх