На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Сбил ребенка и скрылся с места ДТП: во Владивостоке ищут неизвестного

Сотрудники Госавтоинспекции Владивостока продолжают поиски водителя, сбившего 10-летнего ребенка и скрывшегося с места дорожно-транспортного инцидента в неизвестном направлении.

Как сообщают местные СМИ, авария произошла еще 12 сентября на улице Адмирала Юмашева. Там водитель совершил наезда на мальчика и, не оказав ему никакой помощи, моментально скрылся с места происшествия. Несовершеннолетний получил ушибы двух коленных суставов.

Сейчас сотрудники ГИБДД проводят оперативно-розыскные мероприятия на предмет поиска водителя-нарушителя. Тем не менее, они призывают все свидетелей этой аварии помочь в поисках неизвестного. Все, кто располагает любой информацией, могут оказать содействие, обратившись по телефону ГИБДД города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх