На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нью Информ

1 388 подписчиков

Свежие комментарии

Мегин Келли пригласили работать на Первый канал

 

Руководитель дирекции информационных программ российского Первого канала, ведущий программы «Время» Кирилл Клейменов предложил скандально известной американской телеведущей Мегин Келли поработать в России. Об этом журналист заявил в эфире программы «Время» в минувшую пятницу, 26 октября.

Клейменов предположил, что американскую журналистку намерены уволить с телеканала NBC за то, что она брала интервью у российского лидера Владимира Путина и ее полюбили россияне.

«Плюнь ты на своё начальство и вообще плюнь, приезжай к нам в Россию, в город-герой Москву. Да что там в Москву! Прямо вот в эту студию приезжай, будем вместе вести программу «Время»», - приводит слова телеведущего РИА Новости.

Ранее появилась информация, что Келли после увольнения с NBC потребовала у телекомпании 50 миллионов долларов компенсации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх